7 729 руб.
6 183 руб.
Кондитерская витрина Flandria K70 VM 1,3-2 (открытая) STANDARD +4…+12 устанавливается в торговых объектах, кафе, барах, ресторанах для демонстрации и хранения кондитерских изделий, тортов, пирожных и других десертов. Витрина кондитерская имеет 3 полки с подсветкой LED.
Стильный и яркий дизайн с современными очертаниями кондитерской витрины Carboma привлекает к себе внимание и представляет в лучшем свете продукцию находящуюся внутри. У кондитерской витрины K70 VM 1,3-2 (открытая) STANDARD +4…+12 динамическая система охлаждения которая равномерно распространяет холод по всему объему.
В данной кондитерской витрине встроен малошумный агрегат Aspera и заправлена хладагентом R134A. Корпус и боковины утеплены пенополиуретаном для уменьшения потери холода.
Возможно исполнение витрины в разных цветах.
Особенности K70 VM 1,3-2 (открытая) STANDARD +4…+12:
Основные | |
---|---|
Производитель | Carboma |
Страна производитель | Россия |
Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
Максимальная рабочая температура | 12 град. |
Минимальная рабочая температура | 4 град. |
Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
Номинальное напряжение | 220 В |
Гарантийный срок | 12 мес |
Тип установки | Напольный |
Тип управления | Электронное |
Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
Габаритные размеры | |
Длина | 1300 мм |
Ширина | 700 мм |
Высота | 1280 мм |
Вес | 145 кг |
Пользовательские характеристики | |
Тип охлаждения | Динамический |
Цвет корпуса | коричневый/беж |