3 495 руб.
Кондитерская витрина Carboma Vision КС82 SM-5 01 ( модуль правый) (0…+10) угловая внешняя устанавливается в торговых объектах, кафе, барах, ресторанах для демонстрации и хранения кондитерских изделий, тортов, пирожных десертов.
Стильный и яркий дизайн с современными очертаниями кондитерской витрины Carboma привлекает к себе внимание и представляет в лучшем свете продукцию находящуюся внутри. У кондитерской витрины Carboma Vision КС82 SM-5 01 ( модуль правый) (0…+10) угловая внешняя статическая система охлаждения которая равномерно распространяет холод по всему объему.
Данная кондитерская витрина встроен заправлена хладогентом R134A. Температура внутри витрины задается электронным блоком управления с индикацией температуры. Витрину можно как использовать отдельное оборудование, так и ставить в линию Vision.
Возможно исполнение витрины в разных цветах.
Особенности Carboma Vision КС82 SM-5 (0…+10) угловая внешняя:
Основные | |
---|---|
Производитель | Carboma |
Страна производитель | Россия |
Сфера использования | HoReCa \ , Fast-food \ , Торговые магазины \ |
Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина \ |
Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
Предназначение | Для десерта, Для напитков |
Максимальная рабочая температура | 10.0 (град.) |
Минимальная рабочая температура | 0.0 (град.) |
Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
Тип охлаждения | Статический |
Тип управления | Электронное |
Номинальное напряжение | 220 В |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Габаритные размеры | |
Ширина | 840.0 (мм) |
Высота | 1070.0 (мм) |