2 522 руб.
Шкаф холодильный Carboma INOX R560 (0…+7) имеет глухую дверь и предназначен для кратковременного хранения охлажденных продуктов в подсобных помещения и торговых залах магазинов, ресторанов, кафе, пиццерий и других пищевых производствах. Данная модель имеет верхнее расположение компрессора.
Корпус выполнен из оцинкованной крашеной стали. Система охлаждения шкафа динамическая, дополнительно шкаф оснащен замком. У модели одна распашная дверца.
Продукция марки Carboma в нашей стране очень известна и популярна завоевав все это надежностью и долговечной работой. Холодильный шкаф рассчитан на хранения всех продуктов питания и напитков, мяса, молока, рыбы, птицы, кондитерских и кулинарных изделий.
Возможно изготовление цветов в различных расцветках.
Особенности Carboma INOX R560 (0…+7):
Основные | |
---|---|
Производитель | Carboma |
Страна производитель | Россия |
Сфера использования | HoReCa , Fast-food , Торговые магазины |
Вид оборудования | Холодильный шкаф |
Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров |
Максимальная рабочая температура | 7.0 (град.) |
Минимальная рабочая температура | 0.0 (град.) |
Тип установки | Напольный |
Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
Тип охлаждения | Динамический |
Материал | Сталь |
Тип управления | Электронное |
Номинальное напряжение | 220 В |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Габаритные размеры | |
Длина | 825.0 (мм) |
Ширина | 655.0 (мм) |
Высота | 1900.0 (мм) |
Вес | 100.0 (кг) |
Внутренние размеры | |
Объем | 560.0 (л) |