2 687 руб.
Камера холодильная Standart КХН-4,41 предназначена для охлаждения и хранения разнообразной продукции. Камера изготавливается из сэндвич-панелей обшитых сталью с полимерным покрытием.
Объем холодильной камеры составляет 4,41 м³. Толщина панелей составляет 80 мм, что же касается типа соединения панелей, то их соединение реализовано по принципу шип-паз, что не только позволяет существенно сократить затрачиваемое на сборку время и избавляет от необходимости применения специальных инструментов, но также и делает возможными многократный монтаж оборудования, а также и увеличение объёмов камеры за счёт установки дополнительных панелей. Диапазон температуры окружающего воздуха -30...+40
Специальные петли на дверных блоках обеспечивают закрытие двери под собственным весом. На случай непреднамеренного запирания персонала внутри работающей камеры, замок оборудован кнопкой для аварийного открытия двери изнутри.
Особенности Standart КХН-4,41:
Комплектация:
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Максимальная температура окружающей среды | 40.0 (град.) |
Минимальная температура окружающей среды | -30.0 (град.) |
Объем холодильной камеры | 4.41 (куб. м) |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Габаритные размеры | |
Ширина | 1360.0 (мм) |
Длина | 1960.0 (мм) |
Высота | 2200.0 (мм) |